Vereinslogo des SC Rottal-Inn e.V.
PDF
Goto
1. Rottaler Schach-Open 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.GMHaba,PetrErfurter SK245875.533.025.004
2.Peschel,AndreasSG Solingen220975.532.024.005
3.Reinhardt,BerndBG Buchen221675.531.524.004
4.FMRiediger,MartinSC Rottal-Inn228075.530.022.504
5.Kleibel,UweSV Röhrnbach218175.032.022.003
6.Schwarzmeier,KlausSC Rottal-Inn220075.030.520.254
7.Stadler,AlexanderSC Vilshofen204975.030.019.254
8.Pruesse,HorstSG Neubrandenburg207375.030.019.004
9.Golder,WaldemarFC Ergolding207275.027.519.505
10.Ziegenfuss,HolgerESV Göttingen206874.529.516.254
11.Gil,ArthurSU Ebersberg-Grafing205974.529.516.004
12.Scharrer,UdoSV Dicker Turm Esslingen201374.527.516.003
13.Fruehauf,NorbertSC Rottal-Inn197874.527.016.253
14.Spiesberger,GerhardSC Rottal-Inn202374.526.016.003
15.Bartsch,RuedigerSC Ortenburg164374.525.514.754
16.Ziegenfuss,AntoniaOSG Baden-Baden189174.525.014.504
17.Grill,BerndSV Ebersbach220674.030.016.253
18.Hehn,HartmutSV Ebersbach202274.028.513.004
19.Beutel,HubertSK Passau189674.027.513.753
20.Schmitz,TimSC Sendling186064.024.010.503
21.Kuechle,HelmutPost-SV Memmingen171774.022.59.504
22.Ziegenfuss,LarissaESV Göttingen164674.021.59.503
23.Sierian,PeterESV Pocking184074.021.58.753
24.Pils,MartinaSK Weilheim169874.020.58.504
25.May,Ben-IvenSV Rüdersdorf187773.527.511.253
26.Gerlach,FlorianSK Weilheim186073.527.511.003
27.Metodiev,MartinSC Rottal-Inn165673.525.511.502
28.Shemet,Vitalii195073.525.011.252
29.Kobl,RudolfSK Wasserburg171173.524.58.753
30.Huber,HerbertSK Wasserburg180873.523.08.003
31.Kaltschmidt,AndreasSK Weiden162173.521.59.002
32.Bruckbauer,SebastianTSU Obernberg/Inn166173.521.58.253
33.Grigore-Nikolitsch,CorneliuSC Rottal-Inn162353.028.010.003
34.Krien,HartmutSK Heidenau181673.027.010.002
35.Gugenberger,UwePSV Dorfen190773.025.59.503
36.Post,ThomasSK Markt Schwaben203673.025.58.502
37.Obernoeder,ThomasSK Weilheim175773.024.58.003
38.Lichtmannecker,Hans-JuergenSV Aham182273.024.07.503
39.Breu,AlfonsTSV Trostberg148973.023.58.002
40.Grundhammer,GerhardSU Ebersberg-Grafing170273.022.57.752
41.Betke,ArnoSG Neubrandenburg165073.022.06.002
42.Margraf,DieterSC Sulzbach-Rosenberg149073.021.57.752
43.Staudinger,SimonSC Sonnen173573.020.55.752
44.Rauscher,JoachimSC Brett vorm Kopp181473.019.56.502
45.Hertkorn,Dieter-73.018.55.003
46.Achermann,DidierSC Wolfratshausen184372.526.08.002
47.Shemet,Maryna208972.525.57.752
48.Burges,FlorianSC Gröbenzell140472.518.04.502
49.Vicze,ZsofiaWSV ATSV Ranshofen154372.023.05.001
50.Racky,SelinaSK Wasserburg81072.020.04.002
51.Schur,PhilippWSV ATSV Ranshofen97172.019.02.002
52.Racky,BenediktSK Wasserburg82972.018.52.002
53.Kraus,SimonSC Rottal-Inn-72.015.51.002
54.Forsch,RomanSK Wasserburg-72.013.01.002
55.Seidel,MonikaWSV ATSV Ranshofen85771.019.01.501
56.Majewski,FabianSC Rottal-Inn76271.018.52.001
57.Post,Hermann,DrSC Rottal-Inn165840.018.50.000
58.Schadenfroh,Wendelin-40.016.50.000

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.